Оферта

Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР)

Вам поступила оферта — письмо с предложением о документальном оформлении прав гражданина СССР на долю в имуществе СССР и выдаче Свидетельства о праве совладения этим имуществом.

Вы можете принять эти условия в установленный, в полученном вами письме Секретариата ВОИНР СССР (с логином и паролем) допуска, срок или можете отказаться.

Пропуск срока считается отказом от акцепта и влечет (после третьего отказа — всего будет две оферты в эл. виде и одна на бумажном носителе) перераспределение вашей доли в пользу остальных участников договора — граждан СССР.

h0r-1_4

КНОПКА ПЕРЕХОДА К ПОДПИСАНИЮ АКТА ПЕРЕДАЧИ

 

knopkaПозаботьтесь также о своих несовершеннолетних детях и внуках — оформите им Свидетельства о праве на долю в имуществе СССР.

Это ваш ключ от будущего. Не потеряйте его. Поскольку, если вы не собственник имущества СССР, то у вас отберут всё, по праву хозяина, законные владельцы.

h0r-1_4

2-3ФОРМА ДЛЯ ПИСЕМ

Гражданство(обязательно)

h0r-1_4

1-2

Для чего нужно Свидетельство?

bezumien-21. Это единственный документ, который дает вам полноценное юридическое право на управление в государстве — то есть избирать, уполномочивая кого-то или быть избранным в выборные органы управления, контролировать исполнение поручения (наказа, приказа или договора), лишать доверия и полномочий, привлекать к суду, требовать возмещения вреда и тд. Без такой правовой связи с имуществом страны вы не имеете никакого права избирать, давать кому-то поручения, полномочия на распоряжение общим имуществом граждан СССР, ни принимать такое полномочие сами. В противном случае вы соучаствуете в присвоении или хищении чужого имущества, не имея к нему никакого отношения.

potrebnosti2. Этот документ также подтверждает ваше право на получение соразмерной пропорциональной части дохода от использования общего имущества. Только вы, как совладелец имущества СССР, вправе решать вопрос о распределении доходов от имущества СССР, взыскании или прощении долгов перед СССР, распоряжении территорией и ресурсами Советского Союза, дачи согласия на размещение объектов иностранных государств или установлении правил пребывания иностранных граждан на территории в границах СССР. Изменять эти границы и менять национально-государственное устройство, планировать и контролировать рациональное использование природных ресурсов и золотовалютных запасов страны. Назначать и смещать любых должностных лиц, которым выдавались полномочия от имени собственника имущества СССР — народа Союза ССР (суммы граждан избирательного возраста).

Никакие партии или государственные органы не вправе вмешиваться в реализацию прав владения собственников общенародного достояния, захватывать владение имуществом, чинить препятствия распоряжению совладельцами своим имуществом, или ограничивать такие права, саботировать приказы и наказы хозяина — гражданина СССР.

46-251-1660-64-01282329-30_s_200x2003. Свидетельство гражданина о праве на долю в государственном имуществе СССР дает право на возмещение вреда, причиненного его имуществу неосновательным обогащением, присвоением и растратой этого имущества, изданием недействительных актов о приватизации, хищническим разграблением полезных ископаемых и уничтожением промышленности и сельского хозяйства СССР, разрушением его инфраструктуры, объектов обороны, нарушением неприкосновенности границ и заключением кабальных международных договоров, обременяющих имущество граждан СССР долговыми обязательствами, установлением налоговых платежей с имущества собственника без его согласия.

h0r-1_4


Инструкция

Если вы получили от нас на свою эл. почту код доступа, то для оформления Свидетельства о праве на долю в имуществе СССР следует сделать несколько шагов.

Для начала найдите свой документ в эл. виде изображения (скан или цифровую фотографию) размером не менее 500, но не более 1500 пикселей по горизонтали. Если нет, то сделайте такой файл изображения документа или попросите сделать того кто может (отсканироватьили сфотографировать документ).

Нужно иметь файл изображения своего паспорта или военного билета или свидетельства о рождении, диплома, удостоверения, подтверждающего ваше гражданство СССР. В том числе и паспорт РФ или другой республики на территории СССР. Дата рождения и место рождения в таком паспорте прямо указывают на ваше гражданство СССР.

image001

Далее вам нужно перейти на сервис оформления документов: ввести свой e-mail в поле Логин и код приглашения (инвайт) в поле Пароль. Нажать кнопку ОК.

h0r-1_4

image003

Загрузить документ о гражданстве СССР и заполнить свои данные, как указано в образце.

image002

image004

Для удобства подписания Акта, зажмите клавишу CTRL и вращением колесика «мыши» увеличьте размер изображения Акта до полной ширины Вашего монитора. Подписать будет намного удобней. Если с первого раза не получится, то можете стереть, нажав кнопку внизу, и написать по новой.


image005


image006


Нажать кнопку подтверждения,

image007

возникнет такое окно загрузки файла документов.

image008


Подписанный Вами документ — Акт передачи доли и Свидетельство загрузите к себе на компьютер. При сохранении обратите внимание на название файла, оно должно заканчиваться так .html , image009

в противном случае вы не сможете его открыть и конвертировать в нужный для использования вид — в файл изображения или в файл PDF. Скачать конвертер на сайте производителя. (www.dopdf.com) Или воспользоваться любым иным.

На этом процесс завершен.

h0r-1_4

Как заказать доставку кода доступа, если вы еще не получали его?

Это просто:

image003

https://oficerskoesobranie.files.wordpress.com/2016/10/image0011.pngВ течение не более трех дней вы получите на указанный ящик эл. почты код для доступа к оформлению документов.

ЖМИТЕ ССЫЛКУ И ДЕЛАЙТЕ ЗАПРОС НА КОД


Теперь у вас есть документ в эл. виде о праве на долю в имуществе СССР и сведения об этом занесены во Всесоюзный Реестр СОВЛАДЕЛЬЦЕВ ИМУЩЕСТВА — ВОИНР СССР.

Заверить копию Свидетельства на бумажном носителей вы можете в своём территориальном объединении ВОИНР.


h0r-1_4

1-8

КАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

1-4 Документ (свидетельство) на бумажном носителе может использоваться как вкладыш в паспорт для подтверждения своего гражданства СССР, для предъявления в нарсуде при взыскании ущерба, причиненного сепаратными республиками завладением вашим имуществом и неправомерной приватизацией этого имущества, для участия в выборах или при назначениях на любую должность в госуправлении и иных случаях.

Например, если Вы при жизни подписали Претензию граждан СССР и присоединились к иску граждан в народный суд, но до взыскания причитающейся вам суммы, к несчастью, умерли, то ваши наследники, как ваши правопреемники, на основании решения суда и при наличии вашего Свидетельства получат то, что вам причиталось. При оформлении завещания вы также должны указать на то, что в наследственную массу входят ваши непогашенные требования совладельца имущества СССР к существующим республикам на территории СССР, а так же виновным в завладении вашим имуществом лицам персонально. Никакой, так называемой политической ответственности не бывает, все деятели партий и чиновники лжегосударств, расхитители общенародного достояния будут отвечать перед гражданами СССР строго в порядке административной, гражданство-правовой и уголовной ответственности.

При утрате, порче и т.п. Свидетельства, по заявлению в ТО ВОИНР по месту жительства, вам выдается его дубликат.

Если у вас есть вопросы после прочтения Инструкции, то можете перейти по ссылкам, что приведены по тексту или написать письмо в форму для писем ниже.

h0r-1_4

news-18-02-2016-01

Оферта: 20 комментариев

  1. Доброго времени суток! Любая бумажка, даже по себестоимости, стоит денег.
    Какая сумма потребуется для получения свидетельства?
    К сожалению, этот вопрос для меня актуален.
    С уважением, Никита Коваленко

    Нравится

    1. Никакая, все расходы по документированию выдачи свидетельств секретариат взял на себя. А вот при заверителоной надписи и ломинировании то ваши проблемы, как захотите там и оформите документ на бумажном носителе.

      Нравится 1 человек

  2. Добрый день !
    я живу в псковской области и готова оформить необходимые документы для получения персонального Свидетельства права требования на свою долю в имуществе СССР на себя и свою дочь , как мою право-преемницу …есть вопросы организационного порядка и .я хотела бы знать контакты официальных представителей ВОИНР в Северо-Западном регионе России .

    Нравится

    1. ПО туманным вопросам информацию не даём. Или излагайте что хотели или ищите сами нужную вам информацию.

      Нравится

    1. С каками вопросами? И какая Вам разница для Интернета с Украины или с Казахстана или из Рязани вам ответят, если ответят правильно?

      Нравится

  3. Извините за назойливость, мне хотелось бы получить такой ответ, который меня убедит в правильности моих действий. В ютубе множество роликов о возрождении СССР. В том числе и выступления Тараскина С.В. на прессконференции. Просмотрела множество роликов с его выступлением, и его сотрудников работающих в одной команде. И вдруг вижу какую то привязку к непонятным роликам, которые якобы разоблачают Тараскина как мошенника очередного. И такой унизительный акцент на то , что он по образованию специалист стоматолог. А какое это имеет значение, какую профессию человек приобрел став зрелым человеком ? Разве человек крепостной, не имеющий права получать широкое образование ? Или человеку запрещено получать в течении жизни новые знания ? Мое — только уважение. То что есть негативная информация на попытки и конкретные действия вернуть страну СССР и ее граждан в правовое поле, это понятно. Враги не спят, огрызаются и всячески готовы препятствовать опасности, угрожающей им. Но мне вот непонятно, как на сайте ВОИНР гуляют ролики о компромате Тараскина и его команды, мол они чебурашки , клоуны, очередные мошенники. Я в замешательстве. Может минюст возраждающего СССР сделает какие то комментарии ? Не отмалчивайтесь. Люди устали от лжи, и по этому действительно к честному человеку уже возникают сомнения. Я ( слушая С.В. Тараскина ) хочу верить и верю в его искренность и порядочность, его желаемое за действительность. Но ведь и ложная информация тоже как то воздействует определенно. Сделайте какое то официальное заявление о себе на эту тему, чтобы окончательно убедиться в подлинности и честности Врио президента СССР С.В.Таскина. И хочу убедится, что сайт ВОИНР, не мошеннический, так как требует персональные данные, и тут же разоблачает Тараскина как кукловода мошенника. Я лично в ступоре.
    С уважением Валентина ивановна.

    Нравится 2 людей

    1. Вся беда в том, что Вы верите, а нужно проверять, тк верой вы никогда не отличите плута, пройдоху, афериста и мошенника от человека честного и главное даже не это, а то что он говорит истинное, а мошеник -самозванец — ложное.
      Этот негодяй наворовал в материалах ВОИНР все установленные нами юридические обстоятельства, связанные с фальсификацией РФ 93 и стал делать на этом позорный и дешевый гешефт. Будет привлечен к уголовной ответственности и арестован, получит срок лишения свободы — это гарантия. Вреда он принес уже немеряно извратив и оболгав все что только возможно ради самозванства.
      1. Спросите его, дату название и номер заокна военого времени на который он ссылается для принятия на себя полномочий врио. ОН же вас невеж за кнос водит как детей бестолковых. А вы верите.
      2. Спросите у него если Горбачев никогда не был Презинетом СССР то на каком основаниии он — зубник-надомник заявил о дезертирстве Горбачева (тоже мошенника). Какую он нашел вакансию главнокомандующего, если Горбаечев не был им?
      3. Спрсоите у этого душевнобольного почему он объявил себя Семарглом, Соколом и повелителем вселенной?

      Вы вместе с ним в дурдом собрались?

      Нравится 3 людей

    2. «Люди устали от лжи, и по этому действительно к честному человеку уже возникают сомнения.»
      ——
      С чего Вы взяли, что это существо (Тараскин) с фейсом пропитого алкоголика — «действительно честный человек»? — Он что? — нашел ваш кошелек на улице с выданной зарплатой и принес его Вам домой. Там клейма не на ком ставить. Назначенцы Тараскина — «ВРИО» — одни мошенники и уголовные авторитеты.

      «Может минюст возраждающего СССР сделает какие то комментарии…»
      ——
      Про какие «минюсты» Вы мелете? Про Мурашкинский, который тараскинский врач-нарколог-сетевик МЛН по совместительству Мурашка вам объявила?

      Нравится 1 человек

  4. Уважаемый kalinindemjanjaroslavovich! Вы сами документы проверяли? Вы убедились с том, что СССР существует, что он никуда не делся со всеми вытекающими отсюда последствиями?Так какая мне разница, какую букву закона он преступил присвоив себе звание президента? Вы в какой заднице сидели, когда он это делал? Он делает правильное и нужное дело. а остальное сейчас не важно! ))

    Нравится

  5. Я не верю Тараскину — похоже аферист. Мы должны восстанавливать СССР по конституции 1978 года без президентов. Я считаю, что конституция 1991 года на которую он ссылается не законна. Какова будет структура правительства ?

    Нравится

  6. Здравия! Уже незнаю кому верить но частичьно есть польза и от Тараскина и от Барышевой, у них есть чему поучиться, но нужно проверять те законы и статьи на которые ссылаются, частичьно верная информация, имел честь личное общение и С Тараскиным и Барышевой, и ябы не стал сто процентов им доверять,но вывод один давиряй но проверяй, да нашёт ошибок, грамматика русского языка настолько велика что сами учителя профессора разных учебных заведений на все сто процентов незнают, и тот русский язык который был изменён Кириллом и Мифодием очень сильно отличается от настоящива, Сказка лож да вней намёк добрым молодцом урок.

    Нравится 1 человек

  7. Доброго времени суток! Кто поможет решить проблему: паспорт СССР на руках, нужно вклеить фото по достижению 45-ти лет. На фото должен быть оттиск СССР внизу фото и слово паспорт с серпом и молотом в верхнем правом углу. Вопрос: кто и где это может сделать?

    Нравится

Оставьте комментарий